Выставки

Выставки

LIGRON – ежегодный участник выставки «Мебель». Часто компания принимает участие в таких выставках как «Архмосква», «Mosbuild», «Мир стекла», «Красивые дома» и другие.
Стенд нашей компании каждый год уникальный, на выставках показаны только лучшие и новейшие решения и сочетания, показаны новые разработки компании в сфере дизайна и столешниц.

 
 

Мебель 2023

Ligron традиционно ворвался на самую ожидаемую международную выставку мебели, фурнитуры и обивочных материалов «Мебель 2023». В этом году мы представили много новинок и декоров, которые, несомненно, станут трендами в 2024 году! 

 

Mosbuild 2023

Компания Ligron приняла участие в 29-ой Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2023, где представила свои возможности печати на стекле и керамике в разных техниках, а также широкоформатные панно во всю стену. Мы показали одно из своих направлений для дизайна и архитектуры – L-Glass и L-Ceramo.
 

Мебель 2022

Компания LIGRON приняла участие в 33-ей международной выставке мебели, фурнитуры и обивочных материалов. Были представлены новые коллекции декоров, а также практичные решения для дизайна.
 

Мебель 2021

Компания LIGRON приняла участие в 32-ой международной выставке мебели, фурнитуры и обивочных материалов. Новые декоры и новые решения для дизайна, в т.ч. большой акцент был сделан на новые мойки и виды врезки моек.
 

Stockholm furniture fair 2020!

LIGRON впервые приняла участие в Стокгольмской выставке дизайна «Stockholm furniture fair 2020».
 

МЕБЕЛЬ 2019

На выставке показаны: модульные варочные панели и мойки, керамика в цвет ламината, столешницы из стекла, кварца, керамики, ламината. Столешницы с яркими цветовыми акцентами на мойку и варочную панель, а также боковые опоры, а также цветные столешницы и стеновые панели. Впервые продемонстрировано новая разработка печати на стекле Vitrodesign Gold. Сочетание разных материалов в одном декоре – решение, которое никто кроме LIGRON не предлагает.
 

батимат 2019

Совместно с архитектором Александром Эрманом компания LIGRON создала коллекцию мебели для ванной комнаты, которую впервые представили в рамках выставки БАТИМАТ 2019.
Все элементы выполнены из керамики.
 

батимат 2019

Компания LIGRON рада быть частью фантастического (в прямом смысле этого слова) проекта  «Гостья из будущего», автором которого является дизайнер  Марина Жеренко @stilissimo74.
На стенде: столешница кералан от LIGRON, на которой собраны все новейшие технологии и возможности управления домом.  
 

АРХМОСКВА 2018

Компания LIGRON для стенда Реновации на выставке «Архмосква 2018» запечатала керамическими красками пол из керамики. Как видно на фото — это подробная карта Москвы.
 

Мебель 2018

В 2018 году компании LIGRON исполнилось 20 лет.
На стенде все современные тренды: мраморные декоры, стиль лофт, а также декоры под натуральное дерево и камень и золотой декор.
Показаны: остров с умной столешницей Smart Top by LIGRON и варочной плитой LIGRON Tech и сенсорными выключателями; столешницы из ламината, кварцелана, кералана, материала Compact, искусственного камня и стекла; варочные панели LIGRON Induction.
 

Mosbuild 2018

Стенд LIGRON представил собой улицу около бизнес-центра.
Показаны: сверхпрочная печать на керамике и на закалённом стекле керамическими красками, а также печать на эмалированном металле, гарантия на который 50 лет. Эта техника была применена для отделки 6-ти станций МЕТРО в Москве.
 

Мебель 2017

Готовка блинов на «деревянной» столешнице произвела колоссальный фурор! Помимо этой плиты LIGRON Tech были показаны: «Умная» столешница Smart Top by Ligron из стеклокерамики Smart Ceram®, новинки Quarzelan, Ceralan, новые декоры и новая поверхность столешниц из стекла. А также - модульные отдельно-стоящие мойки для ванной комнаты.
 

Мебель 2016

Акцент сделан на дизайнерские варочные панели LIGRON Induction и решения для кухни в стиле лофт.
Здесь впервые показаны поверхности кварца - онда и софт, боковые опоры из металла и стекла, а также невероятная поверхность для стеновых TREND и много других новинок.
 

Мебель 2015

Впервые презентована варочная поверхность LIGRON Tech, причём на двух модулях одновременно. В виде целого острова с плитой-невидимкой и в виде модульного элемента на столешнице.
Помимо этого показаны: решения с разными толщинами на столешницах в районе мойки; новые декоры и новый метод шелкографии на стекле (коллекция Vitrolan), печать на керамике, световые панели огромных размеров и многое другое.
 

Красивые дома 2015

Настоящая зимне-весенняя сказка была создана на стенде Лигрон в рамках выставки «Красивые дома». Здесь и печать на керамике, и световые панели во всю стену, и камин с имитацией огня и многое другое.
Стенд - настоящая находка для дизайнеров и архитекторов.
 

Мебель 2014

LIGRON показала возможности производства изделий из керамики в различной поверхности: столешницы, боковые стойки, мойки из кералана и даже столешница в индивидуальном декоре, включая печать на фасках.
Как обычно, новые декоры во всех линейках продукции и новые решения: профиль под 45 градусов, сочетание стеновой панели из стекла и Laminate Print в одном декоре, световая панель из стекла с частично-матовой поверхностью, врезка мойки с профилем V-Groove.
 

Мосбилд 2014

Яркий стенд, заполненный огромным количеством световых стеклянных панелей. Продемонстрированы возможности изготовления дверей, перегородок и душевых кабин из стекла с керамической печатью, а также керамикой с керамической печатью.
Показаны возможности производства мозаики с единым масштабным рисунком, переходящим на более крупную плитку.
Для сравнения представлены возможности печати на широкоформатной керамике и на плитке из красной глины.
 

Мебель 2013

Впервые на Российском рынке представлен новый премиальный материал для столешниц - Compact Solid.
Выставлены образцы с новыми декорами керамики в поверхностях фавола и оссидиана. Представлены: сочетание столешницы и стеновой панели из стекла в одном декоре; новая серия моек, выполненные полностью из кварца Q-sink mono; новые декоры во всех линейках; интересные идеи в дизайне.
 

Mosbuild 2013

Стенд  не оставил равнодушным ни одного посетителя. Световые панели используются для подсветки декорированных стеновых панелей в интерьере.
В дополнение к этим панелям еще одно нововведение – панели, изменяющее цвет!
Стенд разделен на зоны из керамики, кварца и декорированного стекла. Были продемонстрированы ванные зоны, столешницы, стеновые панели с подсветкой и без.
Не осталась без внимания витрина для нижнего белья из стекла в декоре Порторо!
 

Мебель 2012

Год, в котором ввели огромное количество новых декоров. Большое внимание уделено декорам стекла, которые были показаны в большом формате для наилучшего восприятия.
Впервые показана равномерно светящаяся стеновая панель из стекла Vitrodesign, а также введен новый продукт в программу продаж: столы от LIGRON.
 

Архмосква 2012

В 2012 году LIGRON подарил посетителям выставки новые идеи применения нового продукта – закаленного декорированного стекла VITRODESIGN® с уникальными декорами, не имеющими аналогов на рынке. Компания широко представила изделия из  абсолютно нового и современного материала для архитектуры и интерьерного дизайна - широкоформатной тонкой керамической плиты CERALAN (3060х1200мм) и продемонстрировала возможности его применения.
 

Mosbuild 2012

В новом свете представлены уникальные продукты от LIGRON:
- Vitrodesign.Компания показала использование декорированного осветленного закаленного стекла не только в качестве столешниц и стеновых панелей, но и при изготовлении дверей, шкафов, барной стойки, душевой кабины и в качестве тумбы под раковину!
- Ceralan. (тонкая широкоформатная керамическая плита). Впечатлило использование керамики в отделке пола, барной стойки, и конечно, столешниц!
 

Мебель 2011

Главным модулем была столешница из керамики Ceralan, на которой можно резать металлическим ножом, что и было сделано многими посетителями. Такого еще в мире столешниц не было!
Но не забыли и об остальных продуктах: множество новинок ламината, искусственного камня и стекла сделали стенд настолько популярным, что порой там не было свободного места.
 

Архмосква 2011

Собственное производство по декорированию и обработке стекла, а также уникальные широкоформатные декоры, отсканированные со слэбов натуральных камней позволили расширить область их применения. На выставке показаны декорирование стен стеклом Vitrodesign, облицовка полок и других элементов мебели керамикой, кварцем и стеклом от LIGRON.
 

Мебель 2010

Удивительные и непривычные стеклянные столешницы, крышки для моек и стеновые панели Vitrodesign и даже крышки для столов можно было увидеть на стенде. К ним привыкали и интересовались, о них говорили!
 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

Copyright © 2018-2024, LIGRON. Все права защищены